ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении  общего собрания участников общей долевой собственности

«Лобойковское сельское поселение Даниловского муниципального района Волгоградской области по предложению участника долевой собственности Кравцовой Светланы Николаевны извещает участников общей долевой собственности о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок кадастровым номером 34:04:060005:21 общей площадью 13 852 719 кв.м., адрес: обл. Волгоградская, р-н Даниловский, территория Лобойковского сельского поселения.

Форма проведения собрания: – очная

Дата проведения собрания: 26.11.2022 года.

Время проведения собрания: 10.00 часов.

Начало регистрации участников собрания: 9.00 часов.

Адрес места проведения общего собрания на территории муниципального образования по месту расположения земельных участков, находящихся в общей долевой собственности, 403380, Волгоградская область, Даниловский район, с. Лобойково, ул. Придорожная, 19, здание Лобойковского сельского Дома Культуры

Вопросы повестки дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 29 декабря 2015 года (направление Арендатору уведомления о прекращении действия договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 29 декабря 2015 года, в связи с окончанием срока аренды по договору (п.1.3, абзац 2 п. 4.1 Договора) и обязанности Арендатора возвратить земельный участок Арендодателям 29.12.2022года (п. 3.2.3 Договора);
  2. Об определении лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности на следующие действия:

— направление Арендатору уведомление о прекращении действия договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 29 декабря 2015 года с 29.12.2022 года, в связи с окончанием срока аренды по договору и обязанности Арендатора возвратить земельный участок Арендодателям 29.12.2022года;

— подписание от имени Арендодателей с Арендатором акта приема передачи (возврата из аренды) земельного участка с кадастровым номером 34:04:060005:21 общей площадью 13 852 719 кв.м., адрес: обл. Волгоградская, р-н Даниловский, территория Лобойковского сельского поселения;

— подача заявления в орган осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество о прекращении обременения в виде аренды на земельный участок с кадастровым номером 34:04:060005:21 общей площадью 13 852 719 кв.м., адрес: обл. Волгоградская, р-н Даниловский, территория Лобойковского сельского поселения.

С документами по вопросам повестки дня можно ознакомиться с момента опубликования соответствующего сообщения о проведении общего собрания участников общей долевой собственности в средствах массовой информации в главной областной общественно-политической газете «Волгоградская правда», по адресу: 403380, Волгоградская область, Даниловский р-н, с. Лобойково, Еланская ул., д.9, понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 часов. При себе иметь документы, удостоверяющие личность и право собственности на земельный участок.

Глава Лобойковского сельского поселения

Даниловского муниципального района Волгоградской области