«О проведении общего собрания участников общей долевой собственности»

Извещение

Администрация Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области извещает участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения общей площадью 2 730 000 квадратных метров с кадастровым номером 34:04:000000:361, расположенный по адресу: обл. Волгоградская, р-н Даниловский, территория Лобойковского сельского поселения (далее также Участок), о проведении общего собрания участников долевой собственности.

1. Дата и время проведения собрания: 29 августа 2024 года, 11 часов 00 минут.
  2. Дата и время регистрации: 29 августа 2024 года, 10 часов 00 минут.
  3. Адрес места проведения общего собрания: Волгоградская область, Даниловский район, село Лобойково, улица Придорожная, 19.
  4. Повестка дня общего собрания:

4.1. Избрание президиума собрания (председателя, секретаря, членов счетной комиссии).

4.2. Об изменении условий договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения от 10.10.2017 года с кадастровым номером 34:04:000000:361 и заключении дополнительного соглашения к нему.

4.3. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка и дополнительные соглашения к нему, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее — уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

С документами по вопросам повестки дня можно ознакомиться в течение 40 дней с момента публикации настоящего извещения по адресу: Волгоградская область, Даниловский  район, село Лобойково, улица Еланская, 9; телефон 8 (84461) 5-67-55; понедельник-пятница с 8.00 до 16.00 часов.

При себе иметь документы, удостоверяющие личность и право собственности на земельный участок.