ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области

Руководствуясь требованиями Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лобойковского сельского поселения, Порядком организации и проведения публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории Лобойковского сельского поселения, утвержденным решением Совета депутатов Лобойковского сельского поселения от 15.10.2019 года № 2/3  Администрация Лобойковского сельского поселения доводит до сведения населения Лобойковского сельского о начале проведения процедуры:

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

1 Муниципальный правовой акт о назначении публичных слушаний Постановление Администрации Лобойковского сельского поселения

от 05.10.2022г.  № 49

2 Информацию о проекте (проекте решения), подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях Проект решения Совета депутатов Лобойковского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства  территории Лобойковского сельского поселения»
3 Перечень информационных материалов к проекту, выносимому  на публичные слушания Проект решения Совета депутатов Лобойковского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории Лобойковского сельского поселения»
4 Информация об официальном сайте, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях и  информационные материалы к нему http://www.danilovskiy-mr.ru/index.php/eshchjo/organy-mestnogo-samoupravleniya/administratsiya-lobojkovskogo-selskogo-poseleniya
5 Организатор проведение публичных слушаний (наименование, номер, телефона, адрес, адрес электронной почты, контактное лицо) Глава Лобойковского сельского поселения

8 (84463) 5-67-55; 8 (84463) 5-67-83

Loboikovo-adm@yandex.ru

6 Информация о порядке проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях Процедура проведения публичных слушаний состоит из следующих этапов:

1) оповещение о начале публичных слушаний;

2) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте ;

3) проведение экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

4) проведение собрания или собраний участников публичных слушаний;

5) подготовка и оформление протокола публичных слушаний;

6) подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.

7 Информация о сроке проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях Срок проведения публичных слушаний, по проекту решения Совета депутатов Лобойковского сельского поселения «Об утверждении Правил благоустройства  территории Лобойковского сельского поселения» составляет 30 дней с 10.10.2022г. по 10.11.2022г.
8 Информацию о месте, дате открытия экспозиции или экспозиций проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции или экспозиций такого проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанных экспозиции или экспозиций Здание Администрации Лобойковского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Даниловский р-н, с.Лобойково, ул. Еланская, д.9  , кабинет главы поселения.

С 9.00 до 16.00 в рабочие дни (перерыв с 12.00 до 13.00).

Дата открытия экспозиции – с 10 октября 2022 года до дня проведения собрания участников публичных слушаний

9 Информация о дате, времени и месте проведения собрания или собраний участников публичных слушаний. 10 ноября 2022 в 15.00 часов

Здание Администрации Лобойковского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Даниловский р-н, с.Лобойково, ул. Еланская, д.9, банкетный зал

10 Информацию о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях Предложения и замечания, касающиеся проекта  решения «Об утверждении Правил благоустройства Лобойковского сельского поселения», подаются в устной и письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес Администрации Лобойковского сельского поселения с  9.00 до 16.00 в рабочие дни с 10.10.2022 по 10.11.2022 по адресу: Волгоградская область, Даниловский р-н, с.Лобойково, ул. Еланская, д.9, а также посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Дата опубликования оповещения: 10.10.2022 года.
С момента опубликования оповещения участники публичных слушаний считаются оповещенными.