УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении  общественного обсуждения  проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Настоящим Администрация Лобойковского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, являющегося разработчиком проекта программы профилактики (далее именуется — разработчик) уведомляет  о  проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с «23» сентября 2022 г. по «23» октября 2022г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 403380, Волгоградская область Даниловский район с. Лобойково ул.Еланская,9, а также по адресу электронной почты: Loboikovo-adm@yandex.ru

Контактное лицо разработчика: Гончаров Алексей Иванович

Наименование проекта правового акта: ПРОЕКТ постановления Администрации Лобойковского сельского поселения « Об утверждении Программы профилактики рисков причинения  вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов  на территории   Лобойковского сельского поселения  Даниловского муниципального района Волгоградской области  на 2023 год»

Уведомление   о   проведении   общественного  обсуждения,  проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, форма согласия на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося   физическим   лицом,  а  также  иные  материалы  размещены  на официальном   сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернет  http://www.danilovskiy-mr.ru/index.php/eshchjo/organy-mestnogo-samoupravleniya/administratsiya-lobojkovskogo-selskogo-poseleniya

Дата составления уведомления: «20» сентября 2022 г.

Глава Лобойковского сельского поселения       А.И. Гончаров
(должность руководителя разработчика)   (подпись)   (инициалы, фамилия)