Уведомление  о проведении публичных слушаний проекта решения «О бюджете Лобойковского сельского поселения на 2024год и на период до 2026 года»

Администрация Лобойковского сельского поселения, в соответствии с Решением совета депутатов Лобойковского сельского поселения от 15.10.2019г. №2/2 Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в Лобойковском сельском поселении Даниловского муниципального района Волгоградской области объявляет о проведении 16.12.2023г. Публичных слушаний проекта  решения «О бюджете Лобойковского сельского поселения на 2024год и на период до 2026 года». Проект решения Совета депутатов Лобойковского сельского поселения «О бюджете Лобойковского сельского поселения на 2024год и на период до 2026 года» (далее – проект документа) размещается одновременно с настоящим уведомлением на официальном сайте администрации Лобойковского сельского поселения по адресу: https://loboikovo-adm.ru/ в подразделе «Проекты документов» раздела «Документы».

Замечания и предложения к проекту документа принимаются с 16.11.2023г. по 15.12.2023г.  по нижеприведенной форме:

• в электронном виде – на адрес электронной почты Loboikovo-adm@yandex.ru с пометкой «ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ» в строке «Тема»;
  • в бумажном виде – с понедельника по пятницу – с 10.00 до 11.30, с 13.30 до 15.30 по местному времени по адресу с.Лобойково, ул. Еланская, д.9, общий отдел Администрации Лобойковского сельского поселения.

Вопросы по проекту документа можно задать в Администрации Лобойковского сельского поселения по телефонам 5-67-55, 5-67-83 либо лично по адресу ул. Еланская, д.9, общий отдел (здание Администрации поселения).

Форма представления замечаний и предложений

Замечания и предложения к проекту*

№ п/п Отправитель               (Ф.И.О., адрес, телефон, адрес электронной почты, внесшего замечания/ предложения) Текст проекта документа , в  отношении которого выносятся замечания/

предложения

Текст замечания/ предложения Текст проекта документа  с учетом вносимых замечаний/

предложений

* По желанию гражданина, внесшего замечания и предложения к проекту документа, им может быть представлено также письменное обоснование соответствующих замечаний и предложений.